Colégio Eleitoral
/imagens/tabela/busca/limpar.png
/imagens/tabela/paginacao/next.png /imagens/tabela/paginacao/last.png
/imagens/tabela/paginacao/first.png /imagens/tabela/paginacao/prev.png
Relação de Eleitores | Total:
Ordem Nome Local Segmento Modalidade Curso
1 ADRIANA ROSA MARCELINO RONDONÓPOLIS DISCENTE PRESENCIAL CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
2 ADRIEL DOUGLAS MIRANDA DAS NEVES RONDONÓPOLIS DISCENTE PRESENCIAL CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
3 ANDERSON MICHEL RAMOS RODRIGUES DA SILVA RONDONÓPOLIS DISCENTE PRESENCIAL CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
4 ANDRÉ MAURICIO DE SOUZA RONDONÓPOLIS DISCENTE PRESENCIAL CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
5 CÉSAR HENRIQUE DOS SANTOS ALVES RONDONÓPOLIS DISCENTE PRESENCIAL CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
6 COSMO MADUREIRA DE SOUSA RONDONÓPOLIS DISCENTE PRESENCIAL CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
7 CRISTIANE COELHO CARVALHO RONDONÓPOLIS DISCENTE PRESENCIAL CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
8 DAVID SOUZA RADDI RONDONÓPOLIS DISCENTE PRESENCIAL CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
9 EDILAINE SOARES DE SOUZA RONDONÓPOLIS DISCENTE PRESENCIAL CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
10 ELENIR PEREIRA DA SILVA PAIVA RONDONÓPOLIS DISCENTE PRESENCIAL CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
11 EMERSON LUCIANO ALVES RONDONÓPOLIS DISCENTE PRESENCIAL CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
12 FABIANO BOSSA RODRIGUES RONDONÓPOLIS DISCENTE PRESENCIAL CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
13 GUILHERME BRITO MOTTA RONDONÓPOLIS DISCENTE PRESENCIAL CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
14 GUSTAVO AFONSO GONÇALVES RONDONÓPOLIS DISCENTE PRESENCIAL CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
15 HELDER DE CASTRO SANTOS RONDONÓPOLIS DISCENTE PRESENCIAL CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
16 IGOR SANTOS AY MORÉ RONDONÓPOLIS DISCENTE PRESENCIAL CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
17 IRINEU MARCOLINO DE LIMA JUNIOR RONDONÓPOLIS DISCENTE PRESENCIAL CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
18 IVIS MARCIWALDO CARNEIRO SANTOS RONDONÓPOLIS DISCENTE PRESENCIAL CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
19 JANILDE CAVALCANTE DOS SANTOS RONDONÓPOLIS DISCENTE PRESENCIAL CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
20 JÉSSICA DE OLIVEIRA RONDONÓPOLIS DISCENTE PRESENCIAL CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
21 LINDINALVA DIAS DE OLIVEIRA RONDONÓPOLIS DISCENTE PRESENCIAL CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
22 LUCAS ANGELO MATTESCO RONDONÓPOLIS DISCENTE PRESENCIAL CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
23 LUCAS DE MELO FERREIRA BOLOGNEZ RONDONÓPOLIS DISCENTE PRESENCIAL CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
24 MARIO MARCIO RODRIGUES RONDONÓPOLIS DISCENTE PRESENCIAL CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
25 MAURÍCIO JOSÉ SAUER RONDONÓPOLIS DISCENTE PRESENCIAL CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
26 RICARDO HAKME ROMANO RONDONÓPOLIS DISCENTE PRESENCIAL CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
27 RODRIGO APARECIDO CAVALCANTE SOUSA RONDONÓPOLIS DISCENTE PRESENCIAL CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
28 RONALDO CAMARGO DE MELO RONDONÓPOLIS DISCENTE PRESENCIAL CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
29 SAULO MARCOS DE OLIVEIRA GOIANA JÚNIOR RONDONÓPOLIS DISCENTE PRESENCIAL CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
30 SELENY CLEMENTE DA SILVA RONDONÓPOLIS DISCENTE PRESENCIAL CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
31 VICTOR FELLIPE FERREIRA GUIRÃES RONDONÓPOLIS DISCENTE PRESENCIAL CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
32 VINÍCYO LUAN CHAGAS DE OLIVEIRA RONDONÓPOLIS DISCENTE PRESENCIAL CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
33 ZANE GLEI PRATES ALVES DE OLIVEIRA RONDONÓPOLIS DISCENTE PRESENCIAL CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO